dewalt_dfm2250050
DEWALT DFM2250050 Suspension Vertigo pour bois avec filetage auto-taraudant M8 - 20x50 (100 pcs)
114,22  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
paquet
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Vous achetez une machine de jardin XR 18V ou 54V sélectionnée ? Vous choisissez alors l'un des 4 cadeaux supplémentaires dans le cadre de l'action officielle Achat & Cadeau.
Description du produit
  • Vertigo-Béton M8 - 20X50
Caractéristiques
  • All steel self-tapping threaded fastening system
  • For suspending steel threaded rod vertically overhead
  • Ratchet teeth design provides a strong hold against base material
  • Internally threaded coupler for easy removability of service items
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 50 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5054905027377
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM2250050
Longueur
50 mm
Pas
M8 mm
Longueur
16,0 mm
Substrat
Plaqué zinc
Crochet de ceinture intégré
OUI
Source d'énergie
Hexagonale
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Quantité par emballage
Universel
Poids
50,0 mm